Objets secrets

Lot 64
Lot : 64
Table gate-leg à deux volets. Le plateau en forme d'ove marqueté de bois fruitier à décor central d'une rose des vents. Un tiroir en ceinture. Piétement mobile orné de deux étoiles marquetées. Suisse, XVIIIe siècle. Dimensions?: Ouverte?: H?:76 L:144,5 P?:94,5 cm Fermée?: H?:76 L :43,5 P?:94,5 cm.
Estimation : 3000/4000€ €