Objets secrets

Lot 39
Lot : 39
Petit albarello en majolique à décor de fleurs et fruits sur fond bleu nuit et d'un portrait d'une sainte dans un médaillon. France XVIe siècle. H?: 11 cm
Estimation : 400/500€ €