Objets secrets

Lot 21
Lot : 21
Orvieto Pichet en terre cuite à décor vert et manganèse d'une chimère et feuillages. Italie, XIVe siècle. H?: 23,3 cm . Quelques chocs.
Estimation : 1500/2000€ €