Objets secrets

Lot 14
Lot : 14
Boite en argent repoussé et ciselé décorée sur les deux faces d'une scène de la crucifixion et d'une scène de la Vierge. Travail allemand, style du XIVe. Diam?: 9,2 cm. Accident
Estimation : 5000/8000€ €