Objets secrets

Lot 2
Lot : 2
E. De KERMADEC (1899-1976) "Hiéroglyphe familier - paysage ", vers 1950. Huile sur toile signée en bas à droite. Dim?: 61x46 cm. Etiquettes d'exposition Mayorque Gallery 14 Brookstreet Londres, Curt Valentin New-York, Galerie Louis Leiris Paris.
Estimation : 2500/3000€ €