Lot 252
Lot : 252
Fabrique d'Aire-sur-la-Lys. Suite de 16 carreaux en faïence. Pas de Calais, XVIIIe-XIXe siècle. 12,5x12,5 cm chaque. Accidents et manques.
Estimation : 50/80 €