Lot 244
Lot : 244
Marchepied de bibliothèque en placage d'acajou composé de deux marches gainées de maroquin vert l'une rétractable et l'autre formant casier. Angleterre, XIXe siècle. H: L: P: cm. Accidents et manques.
Estimation : 50/80 €