Lot 220
Lot : 220
VIENNE - Travail de Georg Koppa - Fourreau de pipe en écume sculptée d'une jeune femme assise entourée de ses enfants et pleurant la mort de son mari illustrée de manière théatrale en scène centrale, monture en argent ciselé d'un décor de fleur H:12 cm.
Estimation : 3000/4000 €