Lot 216
Lot : 216
Cartel miniature d'applique en bronze doré de style rocaille à décor de dragon ailé et surmonté d'un coq. Cadran signé Flamand Paris. H:22 cm. Reprise à la dorure.
Estimation : 50/80 €