Lot 215
Lot : 215
Paire d'urnes de style Louis XVI en marbre vert veiné. La monture en bronze doré à décor de pampres de vignes et rangs de perles. Elles reposent sur un piédouche et une base carrée. H: 71 cm.
Estimation : 800/1000 €