Lot 214
Lot : 214
Garniture de cheminée en bronze doré et médaillons de porcelaine comprenant une pendule, une paire de candélabres, une paire de pots couverts. L'ensemble à décor d'arcatures et de feuillages orné de plaques en porcelaine à décor de personnages, style Troubadour. Pendule?: H: 33?cm - L: 32?cm - Candélabres:H :52,5 cm Pots couverts: 30 cm - diam:?12 cm (un accident à un plaque)
Estimation : 1500/2000 €