Lot 207
Lot : 207
Canon d'autel en marocain rouge. L'intérieur peint et doré à décor de l'agneau mystique. Epoque XVIIIe siècle. Dimensions fermées: 47x29 cm ouvert: 47x79,5 cm.
Estimation : 500/600 €