Lot 201
Lot : 201
Cadre à vue ovale en bois sculpté, peint et doré à décor d'angelots et volutes. France, époque XVIIIe siècle. Accidents et manques. Dim: 81x76 cm; Vue: 36,5x28 cm environ.
Estimation : 1000/1500 €