Lot 200
Lot : 200
Coffre de mariage à couvercle bombé en bois peint polychrome sur fond vert à décor de draperie, panier, oiseaux et fleurs, Normandie XVIII-XIXème siècle, H: 30 x L 67 cm x P 40,5 (restaurations et repeints)
Estimation : 600/800 €