Lot 198
Lot : 198
Deux portraits d'homme de profil l'un figuré en buste de profil droit en cire peinte polychrome, XVIIIème siècle H: 9,5 cm l'autre de profil gauche H:7 cm; chacun présenté sur fond de velours dans un encadrement ovale en bois doré à rubans croisés, H:19,5 cm
Estimation : 450/500 €