Lot 194
Lot : 194
Christ en croix en bois polychrome drapé d'un périzonium bleu, traces de sang aux stigmates, XVIIIème siècle, H:31 cm, (usures, accident et manques), la croix en bois noirci manque la base H:54 cm
Estimation : 100/150 €