Lot 193
Lot : 193
Vierge à l'Enfant en bois sculpté en ronde bosse polychrome, sa robe blanche drapée de bleu et or tombant en plis profonds dans la tradition baroque, repose sur un socle mouluré. Début XVIIIème siècle. H:50 cm. Accidents et manques.
Estimation : 100/150 €