Lot 190
Lot : 190
Deux sanguines de formes ovales figurant des personnages. Epoque XVIIIe siècle. Présentées dans des cadres en bois doré et stuqué à décor de feuillages et fleurs. Dim: 14,5x11 cm à vue. Rousseurs.
Estimation : 200/300 €