Lot 182
Lot : 182
Saint bénissant sculpté en ronde bosse polychrome et or reposant sur un socle rectangulaire agrémenté de deux poignées. Epoque XVIIe siècle. H:37 cm. Usures, accidents et manques.
Estimation : 100/120 €