Lot 180
Lot : 180
Vierge à l'Enfant en bois naturel sculpté en ronde bosse. Elle porte l'Enfant sur son bras droit tenant le monde. Epoque XVIIe siècle. H:133 cm. Accidents.
Estimation : 200/300 €