Lot 165
Lot : 165
Desiderio Da Settignano(1428-1464), d'après. Saint Jean Baptiste enfant. Bas relief en bronze représentant le saint de profil auréolé. Italie, époque XIXe siècle. Dim: 50x24 cm.
Estimation : 200/300 €