Lot 151
Lot : 151
MONGEZ A. Vie privée du Cardinal Dubois, Premier ministre, Archevêque de Cambrai, &c. à Londres, s. n., 1789. Suivi de:BOURDON L.G. Le Parc au Cerf ou l'origine de l'affreux déficit. Seconde édition revue, corrigée et considérablement augmentée. Paris, L'An deuxième de la Liberté, 1790. In-8, reliure demi-cuir.
Estimation : 100/200 €