Lot 149
Lot : 149
"Le trésor des almanachs, étrennes nationales curieuses nécessaires et instructives, pour l'année bissextile 1784", CAILLEAU, Paris, rue Galande, Belle reliure dorée aux petits fers à décor de frise feuillagée et médaillon noué, inscription " Sa douceur me plait"
Estimation : 300/400 €