Lot 144
Lot : 144
GROTIUS (Hugo). Historia Gotthorum, Vandalorum, & Langobardorum. Amsterdam, Louis Elzevier, 1655. In-8, reliure en vélin. Bel état.
Estimation : 400/500 €