Lot 140
Lot : 140
Napoléon. Pièce signée " Napol ", contresignée par Cambacérès (et Laplace sur le revers). Grand vélin in-plano (47 x 40 cm), en partie imprimé, avec armoiries peintes. Paris, 1er janvier 1813. Un coin déchiré avec manque. Manque le sceau. Brevet de chevalier de l'Empire pour Jean-Ambroise Rey-Pailhade.
Estimation : 600/800 €