Lot 138
Lot : 138
Boite à ostie en argent et vermeil sur piètement circulaire richement décoré de médaillons , poincon Minerve, orfèvre H. Puche poids: 626 g H:29 cm (accident à la charnière du couvercle)
Estimation : 500/600 €