Lot 136
Lot : 136
Boucle de ceinture en argent ornée d'une pièce à l'effigie de la Reine Victoria, décor en partie émaillé vert, boucle ornée de deux cabochons saphir, poids brut :52 g, 5,8 x 6 cm
Estimation : 800/1000 €