Lot 133
Lot : 133
Huilier-Vinaigrier en argent à décor ajouré de palmettes et de putti, Epoque Restauration poincon Vieillard (1819-1838), M.O: Dg H:33 cm, poids monture : 645g
Estimation : 300/400 €