Lot 100
Lot : 100
Bénitier en argent travaillé au repoussé à décor d'un Christ sur la croix encadré de 4 figures de putti, XVIIIème siècle, poincon M.O : VIOLET, Jurande de Perpignan, poids: 263,2 g H:23 cm
Estimation : 300/500 €