Lot 98
Lot : 98
Boite en ivoire de morse à décor en partie ajouré de vases fleuris, chimères, rangs de perles et c&eurs . L'intérieur compartimenté et orné de papiers peints en rouge et vert. Russie, Epoque XIXe. H:7,5 L:18 P:11,5 cm. Accidents et manques.
Estimation : 1000/1200 €