Lot 93
Lot : 93
Une chatelaine de montre en or jaune ornée d'un médaillon en or émaillé bleu porte-souvenir, d'une clé de montre gousset, poids total :40,2 g. On y joint un bracelet de montre vers 1950 en métal plaqué, et 1 épingle de cravate or jaune poids :1,2 g (manque brillant) et deux épingles de cravate l'une en or jaune et métal et l'une en métal ornée d'une pierre d'imitation
Estimation : 150/200 €