Lot 76
Lot : 76
Ecole francaise du XIXe siècle. "l'H&tel de Bourgtheroulde". Aquarelle et encre sur papier contrecollée sur carton. Signature en bas à droite. 53,5 x46 cm. Usures
Estimation : 30/40 €