Lot 73
Lot : 73
Joseph-Félix BOUCHOR (1853-1937) Marché au beurre, Middelburg, Hollande. Huile sure toile montésur un chassis anciennement entoilé. Signée en bas à droite. Porte une ancienne étiquette au dos: acquis de l'auteur en décembre 1922 par Ernest Judlin. 65,5x81,5 cm.
Estimation : 200/300 €