Lot 70
Lot : 70
Ecole Belge du XIXe siècle. Les chefs-d'ouvre du musée de Bruxelles". Huile sur toile signée en bas à droite " Moreau". 94x112 cm. Restaurations.
Estimation : 3000/4000 €