Lot 69
Lot : 69
Ecole francaise du XIXe siècle. "Nature morte au lièvre et au colvert". Deux gouaches sur papier cartonné monogrammées "AR" en bas à droite. 22,5x17 cm.
Estimation : 150/200 €