Lot 57
Lot : 57
Ecole francaise du XIXe siècle. Scène de banquet et faunes. Dessin au fusain sur papier contrecollé sur carton. Signé en bas à gauche "E. Fromentin". 27,5 x 38 cm.
Estimation : 80/100 €