Lot 56
Lot : 56
Ecole francaise du XIXe siècle. " Les sangliers". Huile sur toile monogrammée et datée en bas à gauche. Dim: 15,5x21 cm. Présentée dans un cadre à canaux avec une étiquette de la maison Stahl.
Estimation : 300/400 €