Lot 48
Lot : 48
Louis Emile MINET (1850-1923) Paysage d'automne au bord de l'eau, dessin au pastel signé, daté 1910 et situé Neuilly, en bas à gauche, 32 x 49,5 cm
Estimation : 200/300 €