Lot 46
Lot : 46
Louis Emile MINET (1850-1923) "Paysage en bord de mer", dessin au pastel signé, daté 1896 situé Royan, dédicacé à l'ami Aubry. Dim: 32,5 x 49,5 cm.
Estimation : 200/300 €