Lot 41
Lot : 41
"Saint Valéry en Caux, Effet de lune sur la mer". Aquarelle signée en bas à gauche H.Designy ? et datée 1893. Dim: 9,5 x 14 cm. Annotation à l'encre au dos de l'encadrement
Estimation : 500/600 €