Lot 32
Lot : 32
Frédéric Debon (XIXe-XXe). Jardinière en bronze à décor d'un martin pêcheur, insectes et fleurs. Signé et cachet Susse Frères. H:14,5 L:40 P:22 cm.
Estimation : 500/600 €