Lot 31
Lot : 31
CH.OLIVIER "Fauve attaquant une tortue" bronze à patine brune, signé sur la terrasse CH.OLIVIER Editeur, socle de marbre veiné vert, 10,5 x 16 cm
Estimation : 120/150 €