Lot 26
Lot : 26
Antoine Louis Barye (1795-1875), d'après. "Lionne couchée". Bronze à patine brun vert. Signé "F. Barbedienne Fondeur". H:14 L:28 P:8,5 cm.
Estimation : 600/800 €