Lot 24
Lot : 24
Decorchemont Francois-Emile (1880-1971). Coupe creuse sur talon en pate de verre bleue nuancée mauve. Signée du cachet et numérotée C23. H: 5 cm; Diam:15,8 cm. Eclat sous le talon
Estimation : 1000/1200 €