Lot 22
Lot : 22
Charles Schneider (1881-1953) pour le Verre Francais. Pied de lampe en verre multicouche rouge à décor géométriques gravé à l'acide et fer forgé. Signé "Charder" et marqué en creux " Le Verre Francais. H:44 cm.
Estimation : 1000/1200 €