Lot 18
Lot : 18
Daum, Nancy. Vase haut en verre multicouche à décor dégagé à l'acide et émaillé de feuillages et fruits sur fond bleu nuagé . Vers 1900. H: 38,5 cm.
Estimation : 800/1000 €