Lot 17
Lot : 17
René Lalique France - Coupe circulaire modèle "Marguerite" en verre moulé pressé, signée R. Lalique France, vers 1940. Diam : 33 cm. H: 6,5 cm. (éclats au col et sur le pourtour).
Estimation : 100/200 €