Lot 10
Lot : 10
Jean Lurcat (1892-1966), d'après un dessin de. Coupe de forme libre en terre cuite émaillée polychrome à décor de feuillages stylisés. Signature émaillée "Dessin J. Lurcat. Sant-Vicens. V.Z.A n°53/100". L: 28,5 cm.
Estimation : 250/300 €