Lot 229
Lot : 229
Lot de six objets en pierres dures diverses, brune, rouge, verte, blanc céladon, dont un petit vase, trois pendentifs et deux cachets, à décor de poissons, chimères, chevaux. Chine, deuxième moitié du XXe siècle
Estimation : 200/400 €