Lot 210
Lot : 210
netsuke en ivoire rehaussé de brun représentant Hotei assis souriant Signé Yoshitomo Japon, XIXe siècle H. 3,8cm. Poids : 25g (deux petites gerces)
Estimation : 400-500€ €